Онлайн-запись
Диспансеризация

Специалисты

Каллагов Давид Зелимханович
Каллагов
Давид Зелимханович
Заведующий 3 отделением реанимации и интенсивной т...
Камкамидзе Мераб Владимирович
Камкамидзе
Мераб Владимирович
Пластический хирург
Карапетян Мкртич Мартиросович
Карапетян
Мкртич Мартиросович
Заведующий операционным блоком
Катуркина Александра Михайловна
Катуркина
Александра Михайловна
Заведующий отделением реанимации и интенсивной тер...
Кирсанова Светлана Петровна
Кирсанова
Светлана Петровна
Акушерка родильного дома
Кирьяненко Тамара Николаевна
Кирьяненко
Тамара Николаевна
Анестезиолог, реаниматолог
Киселева Ольга Вячеславовна
Киселева
Ольга Вячеславовна
Заведующая женской консультацией №9 и 12
Кобцева Елена Анатольевна
Кобцева
Елена Анатольевна
Старшая акушерка женской консультации №10
Коваленко Елена Владимировна
Коваленко
Елена Владимировна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной р...
Козлова Галина Ивановна
Козлова
Галина Ивановна
Заведующий 1 акушерским отделением
Кокоулина Владлена Геннадьевна
Кокоулина
Владлена Геннадьевна
Старшая акушерка женской консультации №5
Колодина Ирина Александровна
Колодина
Ирина Александровна
Заведующий приемным отделением родильного дома
noimage
Коломникова
Ольга Ивановна
Старшая акушерка женской консультации №3
Колпакова Ирина Александровна
Колпакова
Ирина Александровна
Заведующая женской консультацией №4
Кольцова Любовь Геннадьевна
Кольцова
Любовь Геннадьевна
Старшая акушерка женской консультации №7
Коркина Екатерина Ивановна
Коркина
Екатерина Ивановна
Старшая медицинская сестра хирургического отделени...
Королева Елена Павловна
Королева
Елена Павловна
Старшая медицинская сестра 2 отделения реанимации ...
Костин Дмитрий Михайлович
Костин
Дмитрий Михайлович
Заведующий 9 отделением реанимации и интенсивной т...
Костюков Вадим Владимирович
Костюков
Вадим Владимирович
Травматолог, ортопед
Кочемасов Валерий Михайлович
Кочемасов
Валерий Михайлович
Травматолог, ортопед
Кривошеева Наталья Михайловна
Кривошеева
Наталья Михайловна
Заведующий 1 неврологическим отделением
Кривушкин Сергей Александрович
Кривушкин
Сергей Александрович
Заведующий нефрологическим отделением
Кричевский Лев Анатольевич
Кричевский
Лев Анатольевич
Заведующий 2 отделением анестезии и реанимации
Кротенко Николай Петрович
Кротенко
Николай Петрович
Заведующий 2 отделением реанимации и интенсивной т...
Кудряшова Екатерина Владимировна
Кудряшова
Екатерина Владимировна
Старшая акушерка родильного дома
Кузнецова Елена Вячеславовна
Кузнецова
Елена Вячеславовна
Старшая медицинская сестра ДБК
Телефоны
Запись на прием
8 (499) 612-45-66
с 8.00 до 20.00
Платные услуги
8 (985) 441-71-02
с 9:00 до 18:00
Платные услуги роддома
8 (915) 368-44-84
с 9:00 до 18:00
Центр лечения боли
8 (925) 167-02-59
(с 9:00 до 16:30)
Справка по пациентам
8 (916) 814-27-04
с 9:00 до 18:00
Запись беременных для консультации в КДО роддома:
8 (499) 612-25-35
(с 9:00 до 18:00)
Кабинет катамнеза, Детский боксированный корпус:
8 (499) 612-29-76
Приёмная главного врача:
8 (499) 612 45 66 (доб. 117)
Перейти в контакты
Обратная связь
Обратный звонок
Имя*
Телефон*
Тема
Заявка отправлена!