Азиев Олег Владимирович

Специальность: Врач акушер-гинеколог
Образование:
  • 1984 - Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ).
  • 2007 - Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия). Циклы переподготовки.
  • 2012- Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия). Повышение квалификации.
  • В 1994 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Лечение трубной беременности лапароскопическим доступом».
  • В 2004 году защита докторской диссертации на тему: «Осложнения лапароскопической хирургии в гинекологии: диагностика, лечение и профилактика).

Доктор медицинских наук, профессор отдела постидипломного образования и науки.

Автор более 100 публикаций в отечественных и зарубежных изданиях, глав монографии «Лапароскопия в гинекологии» 2001, Национального руководства «Гинекология» 2017, 2020.

В 2002 году был удостоен премии правительства РФ за разработку и внедрение в практику эндоскопических методов в гинекологии.

Под непосредственным руководством выполнены две кандидатские диссертации на тему: «Коррекция пролапса гениталий лапароскопическим доступом» и «Тактика ведения пациенток с пограничными опухолями яичников в гинекологических учреждениях общего профиля».

Оставить отзыв
Имя *
Email *
Текст отзыва *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено

На данный момент 3 отзыва

Надежда
От всего сердца выражаю благодарность хирургу Азиеву Олегу Владимировичу! Олег Владимирович оперировал меня в январе 2023 года. 20 лет назад он оперировал мою маму, и у нее не было и нет никаких неприятных последствий, поэтому я хотела только к нему. Я специально приехала на консультацию из Санкт-Петербурга и после беседы с ним поняла, что я в надежных руках. Все прошло хорошо, я очень быстро и безболезненно восстановилась. Олег Владимирович был очень внимателен ко мне и дал грамотные рекомендации на будущее. Раньше я не встречала врачей с таким комплексным подходом. Он просто уникальный врач, у которого серьезный подход к делу сочетается с бережным отношением к пациентке. У Олега Владимировича золотые руки и сердце!
27.01.2023
Огромная Благодарность!!!
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу Азиеву за проведённую лапароскопическую операцию 22.04.2022 г. (удаление левой трубы, рассечение спаек, пластика правой трубы). И это только если в кратце описывая операцию. Мне очень повезло, что я попала к нему на приём. Мне 36 лет, детей нет и не было, обнаружили гидросальпинкс немалых размеров, отягощение спайками на значительном протяжении от детской лапаротомии по поводу аппендицита/перитонита. Остальные хирурги разводили руками, говорили об удалении обеих труб, да и то желающих взяться было мало. Так что в иллюзиях я не утопала, да и О.Б. об этом сказала, что абсолютно доверяюсь ему и если решит, что удалять обе- значит так тому и быть. К моему счастью доктор сохранил мне правую трубу, я не знаю получится ли забеременеть естественно, но шанс он мне оставил, что очень вдохновляет. Мне проведена сложная операция, я восстанавливаюсь, но уже сейчас понимаю, что все самые большие страхи мои позади благодаря врачам, медсестрам ЦПСиР. А ещё я хочу отметить, что я восхищена подходом анастезиолога Ольги Ивановны Музычук- сколько тепла от ее улыбки, насколько она тактична, аккуратна. Операционные медсестры очень нежные и внимательные. Спасибо вам всем огромное за ваш труд!!! Берегите себя. Вы нам очень нужны. P.S. Милые дамы, кто пишет гневные отзыв в разных источниках: да, многое нуждается в доработке, финансировании (сам центр), куча моментов, которые действительно напрягают: ожидание, процесс госпитализации, оформление. Для каждого свои минусы. Но!!! Неоспоримый плюс- высокий уровень профессионализма, нацеленность на результат. А для меня это самое главное, ведь мы туда приходим за решением проблемы, а не для того, чтобы нас гладили по головушке.
22.04.2022
Благодарность
Хочу выразить сердечную благодарность всем сотрудникам ЦПСиР! Идти на операцию очень страшно, находишься в стрессе. Но здесь тебя окружают заботой, тёплом и каждый сотрудник помогает тебе пережить это трудное для тебя время. В палатах чисто, кормят вкусно, 6 раз в день, как в санатории!!! Оперировал меня Азиев Олег Владимирович, он подарил мне вторую жизнь! Шла на операцию спокойно, я знала, что Олег Владимирович хирург от Бога и все пройдёт хорошо! Отдельное спасибо анастезиологу Александрову Владимиру Васильевичу! Хочу пожелать всем сотрудникам здоровья, благополучия, терпения. Вы мои настоящие герои!
14.01.2022
Обратная связь
Фамилия *
Имя *
Отчество *
Номер полиса ОМС *
Email *
Тема *
Адрес *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено

Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.