Тевс Дмитрий Станиславович
Специальность: Хирург
Ученая степень: кандидат медицинских наук
Информация: Обладатель статуса Московский врач
Более подробную информацию о квалификации и сертификатах специалиста можно уточнить в отделе кадров больницы.
Оставить отзыв
На данный момент 19 отзывов
Светлана Полева
Огромное спасибо Дмитрию Станиславовичу и всей замечательной команде, кто проводил мою операцию по удалению желчного пузыря. Низкий поклон за такой профессионализм и поддержку.
Много лет не могла решиться. За это время даже проблем со здоровьем набрала и было особо страшно. Но, когда встретилась со своим врачом - Дмитрием Станиславовичем, то все страхи мгновенно ушли и я полностью доверилась. Это такое счастье попасть в его руки.
Операция оказалось сложная, но прошла замечательно и я почувствовала даже некое облегчение. В этот же день ходила по палате. От наркоза проснулась хорошо и не было никаких последствий. Просто какое-то чудо!
Уверена, что теперь у меня будет всё хорошо. Спасибо Вам, дорогой доктор!
10.04.2023
Юлия Гиманова
Делала операцию по удалению желчного пузыря во 2м Хирургическом отделении им. Юдина. Уже с первой консультации с Дмитрием Станиславовичем Тевсом была уверенность, что поступаю в надежные руки. Спокойный, вежливый, все объяснил, на все мои многочисленные вопросы ответил. Уделяет внимание каждому своему пациенту (всем соседкам по палате).
После операции восстановление прошло быстро, в первый день уже ходила, на 3й день уже поехала домой. Про врача еще мало информации в интернете и отзывов, поэтому доверилась своему чувству и впечатлению и не прогадала. Такого специалиста смело могу советовать. Спасибо большое за Вашу трудную, но очень важную работу.
10.03.2023
Максим
Благодарю Дмитрия Станиславовича за професиональный и внимательный подход ко мне и к моей операции по лечению паровой грыжи.
Все прошло легко и без осложнений, даже обезболивающие не понадобилось!
09.02.2023
Галина
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Дмитрию Станиславовичу Тевс и всему персоналу второму хирургическому отделению за их доброту ,внимание. Делал операцию на желчном пузыре,операция прошла успешно.Хирург и его команда постоянно проверяли состояние после операции.
07.02.2023
Светлана Посохова
Благодарю ,Дмитрия Станиславовича.На консультации подошёл к моему состоянию со всей ответственностью и грамотному решению лучшего исхода для моего здоровья.Настоящий человек ,на своём месте.Искрене благодарна.Желаю Вам здоровья и благости
26.01.2023
Александренко Инга Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность хирургу и врачу Дмитрию Станиславовичу! Такой заботы и профессионализма, никогда не встречала! Не ожидала даже такого внимания! Операция была сложная, он справился на отлично! Очень приятный, добрый человек! Врач от Бога! Спасибо Вам огромное, за Ваш труд и безграничное терпение! Всегда всё объяснит и выслушает! Ещё раз спасибо!!!!
19.01.2023
Александр Пузиков
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу 2 хирургическому отделению за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всем без исключения! Особая благодарность хирургу Тевсу Дмитрию Станиславовичу за его профессионализм, внимательное и доброжелательные отношение к пациентам. Желаю Вам крепчайшего здоровья, терпения. Удачи Вам всем в вашем нелёгком, но таком нужном труде! Спасибо Вам огромное.
16.12.2022
Пучков Олег
Уважаемый Дмитрий Станиславович! Выражаю огромную благодарность за ваш нелегкий труд, ваше внимательное отношение к больным и в течении нахождения в больнице и после выписки из неё.Т.к. первая операция по удалению желчного пузыря, проведённая в июле была достаточно сложной, была необходимость в реабилитационном периоде. Поэтому для вправления паховой грыжи пришлось ещё раз лечь в больницу. Операция была сделана 08.11.22г - все прошло отлично 10.11.22г отправился домой. Также выражаю благодарность медсёстрам и заведующему отделением Юрий Алексею Викторовичу за неформальный подход к каждому пациенту. Огромное вам спасибо!
11.11.2022
Николай
Выражаю огромную благодарность и говорю большое, человеческое «СПАСИБО» врачу-хирургу, мастеру своего дела, профессионалу и просто замечательному человеку Тевсу Дмитрию Станиславовичу.
Находился на лечении во 2-м Хирургическом отделении ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ с 08.09.2022 по 09.09.2022 года с диагнозом К40.9 Левостороння вправимая паховая грыжа LP1.
Госпитализация, оперативное лечение, послеоперационный период - все на высшем уровне.
Дмитрий Станиславович очень внимательный, чуткий, спокойный, надежный и доступный специалист. Всегда на связи, все рассказал, успокоил, вёл меня до самой выписки, очень чуткий и заботливый, что редкость в наше время.
Операция под его руководством прошла как «по маслу». Минимальный болевой порог, аккуратность исполнения хирургических манипуляций и я «как новенький».
Также хотелось бы поблагодарить весь персонал 2-го Хирургического отделения за прекрасное отношение к Своим пациентам, за весёлое настроение, подбадривание и просто за прекрасное человеческое отношение.
Спасибо большое и низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд!
С уважением, Николай!
10.09.2022
Баев Руслан
Хочу присоединиться ко всем написавшим о враче-хирурге Тевс Андрее Станиславовиче, как о большом профессионале своего дела который находится на своём месте.
Моё знакомство с Андреем Станиславовичем началось на первичном приёме в ГКБ им.С.С.Юдина, по поводу моего диагноза ЖКБ.
И уже через две недели мне была успешно проведена операция лапароскопическая холецистэктомия, этим замечательным врачом.
Для каждого человека подобная операция важное и волнительное событие, но видя как Андрей Станиславович уверенно и по-деловому и в тоже время очень внимательно к пациентам проводит осмотры, даёт рекомендации и советы. Все сомнения и волнения пропадают.
Очень приятно встретить молодого, но уже опытного в профессии специалиста. Помогающего людям обрести здоровье.
Пожелаю замечательному доктору Тевс Андрею Станиславовичу, дальнейшего профессионального роста в непростой деятельности и всяческих успехов.
Выражаю свою большую благодарность.
Отдельно отмечу общую атмосферу моего нахождения во время госпитализации в ГКБ им.С.С.Юдина и 2 хирургического отделения.
Всё понравилось. Ремонт, оснащение, все сотрудники. Видимо после завершения реконструкции будет ещё лучше.
Провёл в госпитализации с 10.08.22 до 12.08.22.
01.09.2022
Головина Екатерина
Хочу выразить благодарность. 8го августа я была госпитализирована в больницу №7 имени Юдина, во второе хирургическое отделение, для проведения операции по удалению желчного пузыря. Мне повезло, меня наблюдал и оперировал золотой врач, безупречный специалист, доброй души человек, доктор Тевс Дмитрий Станиславович. Безмерно благодарна за высококвалифицированную помощь, уважительное отношение, внимание ко мне до и после операции. Доктором были назначены обследования и анализы. Он контролировал мое состояние во время нахождения в стационаре. Моя благодарность ему искренна и безгранична.
Так же хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу, отделения второй хирургии, за понимание, участие и беспокойство за здоровье пациентов. В отделении чисто, уютно и позитивно.
Желаю здоровья, удачи в вашем тяжелом и необходимом пациентам, труде.
Огромное спасибо и низкий поклон, за то что вы спасаете жизни и заботитесь о здоровье пациентов.
12.08.2022
Людмила Шипелина
Уважаемый Дмитрий Станиславович! Хочу сказать слова огромной благодарности за Ваше внимательное отношение к больным. Подготовка к операции всегда волнительное событие - Вы все подробно рассказали, объяснили, успокоили. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом - это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. Выражаю благодарность заведующему 2-го хирургического отделения больницы, всему медицинскому персоналу, всем кто трудится в отделение, заботится о болящих. Всем Вам - низкий поклон и наилучшие пожелания!!! С Уважением, Ваша пациентка, Шипелина Людмила. Операция была проведена 4 августа 2022 года.
10.08.2022
Юлия Язаджи
24.06.22 мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Спасибо большое Дмитрий Станиславович, за Ваш профессионализм и внимательность. Всё прошло хорошо и без осложнений. Уже бегаю!))
04.08.2022
Пучков Олег
Уважаемый Дмитрий Станиславович! Хочу сказать слова огромной благодарности за ваше внимательное отношение к больным. Подготовка к операции всегда волнительное событие - Вы все подробно рассказали, объяснили, успокоили. Операция была двойная - удаление желчного пузыря и пупочной грыжи и в связи с особенностями строения организма достаточно сложная. Благодаря вашему высокому профессионализму все прошло хорошо. Огромное Вам СПАСИБО! А также всем сотрудникам вашего отделения.
18.07.2022
Саида
Хочу выразить огромную благодарность замечательном врачу - хирургу Дмитрию Станиславовичу и доктора Хассана за отличную операцию на паховой грыже, за профессионализм, за доброту, за милосердие и за отзывчивость! За то,что он спас мне жизнь! Спасибо всему персоналу 2 хирургического отделения добродушное отношение! Я вам всем очень благодарна! Побольше бы таких хороших, знающих и добрых врачей!
17.07.2022
Саида
Хочу выразить огромную благодарность врачам 2 хирургического отделения Тевс Дмитрию Станиславовичу и Отман Хассану за великолепную операцию, за добродушие, за профессионализм и за то, что они спасли мне жизнь, проделов сложную операцию на паховой грыже. Отдельное спасибо заведующей и персоналу 2 хирургического отделения за милосердие, отзывчивость и прафесионализм.
15.07.2022
Саида
Хочу выразить огромный благодарность великолепному доктору Тевс Дмитрию Станиславовичу за операцию , за добросовестную работу, за прекрасное, добродушное отношение к пациентам и за то что он спас мне жизнь. За то что, так мастерски оперировал грыжу. Ещё хочу поблагодарить заведующего 2 хирургическлго отделения и весь персонал. Большое спасибо за милосердие и профессионализм.
15.07.2022
Трофимова Наталия
23июня была проведена операция по устранению пупочной грыжи. Замечательный врач Тевс Д. С. Золотой человек. Очень благодарна ему. Внимательный знающий своё дело. А так же огромное спасибо всем кто участвовал в моём лечении
27.06.2022
Филатова Алена Аркадьевна
Дорогой ДОКТОР с большой буквы! Высочайший профессионал, деликатный,внимательный, терпеливый Человек! Низкий поклон Вам за Ваш труд! У меня были излишние сомнения , опасения по поводу совмещённой операции пупочной грыжи и желчного пузыря. Благодарю Доктора за терпение и возможность дать мне самой принять правильное решение накануне дня операции. Вразумление пришло благодаря Вашему профессиональному, терпеливому разъяснению и чуткому ко мне отношению. Уважаемый Дмитрий Станиславович, я молюсь о даровании, продлении и приумножении всего того,чем так щедро наградил Вас Господь! Желаю вам всего самого доброго в жизни и в Вашем нелёгком труде! Выражаю благодарность заведующему 2 хирургическим отделение больницы, всему медицинскому персоналу, всем кто трудится на отделении, заботится о болящих . Всем вам - низкий поклон и наилучшие пожелания!
27.06.2022