Тевс Дмитрий Станиславович
Специальность: Хирург
Ученая степень: кандидат медицинских наук
Информация: Обладатель статуса Московский врач
Более подробную информацию о квалификации и сертификатах специалиста можно уточнить в отделе кадров больницы.
Оставить отзыв
На данный момент 26 отзывов
Квятковский
Огромное спасибо Тевсу Дмитрию Станиславовичу! При таком количестве пациентов Вы находите силы уделяя внимание каждому! Профессионал с большой буквы!Поступил 09.11.2023. Желаю Вам выполнения всех поставленных целей! С Уважением и благодарностью. Квятковский. Прошу поблагодарить вашу команду. Анестезиолог он же психолог спасибо.
14.11.2023
Квятковский Виктор Брониславович
Поступил 09.11.2023.Огромное спасибо! Неформальный, внимательный подход к пациентам.Потрясающее,профессиональное взаимодействие с сотрудниками и ассистентами. Так же хочу отметить работу врача анестезиолога.Спасибо всему персоналу.Волшебники!
12.11.2023
Григоренко Г.Г.
Хочу выразить благодарность Дмитрию Станиславовичу Тевсу и его команде за прекрасно выполненную операцию по удалению желчного пузыря. Мой послеоперационный период проходит легко и безболезненно. Приятно, когда команда врачей работает слаженно, и каждый из них профессионал своего дела. Дмитрий Станиславович обладает ценными человеческими качествами: вежливый, спокойный, внимательный, что немаловажно для нас, пациентов. Спасибо Вам за то, что ежедневно из года в год Вы помогаете людям, за Ваш сложный, упорный и благородный труд. Вспоминаются слова царя Соломона, которые записаны в Священном Писании: " Любой упорный труд приносит пользу." Успехов Вам в такой нужной и сложной работе!
18.10.2023
Светлана
Хочется выразить огромную благодарность Дмитрию Станиславовичу. Очень приятный и понимающий врач.
Делала операцию по удалению желчного пузыря в августе, всё прошло хорошо. Пока есть такие хирурги, можно не бояться идти на операции.
22.08.2023
Александр
Хочу поблагодарить Дмитрия Станиславовича за прекрасное отношение к пациентам и своей работе, грамотный специалист знающий свою работу, успехов вам и оставаться на таком высоком уровне как можно дольше.
03.08.2023
Сливина Наталья
Хочу выразить огромную благодарность Тевсу Дмитрию Станиславовичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам! У меня была плановая госпитализация в конце мая в связи с пупочной грыжей. На УЗИ перед операцией выяснилось, что в желчном пузыре камни, да такие, что только удалять вместе с желчным. Дмитрий Станиславович предложил оперировать не только грыжу,но и удалить желчный, так как вариантов лечения нет. Вот так неожиданно для меня одним выстрелом двух зайцев... И до, и после операции Дмитрий Станиславович спокойно и уверенно отвечал на все вопросы, подсказывал, что нужно делать, куда и когда идти на обследования и процедуры, перед выпиской сам сделал УЗИ, всё внимательно посмотрел, сам снял швы... Такому врачу спокойно можно довериться, спасибо огромное!!!! Пока находилась в отделении слышала о нём только восторженные отзывы! Удачи Вам, Дмитрий Станиславович!!!
27.06.2023
Александр Владимирович
Дмитрий Станиславович Тевс - великолепный хирург и прекрасный человек! Умный добрый, внимательный, спокойный. К каждому пациенту относится как к родному. Блестяще провел сложную операцию. Все объяснил, рассказал, ответил на все вопросы. Я бесконечно благодарен этому святому человеку!
25.06.2023
Светлана Полева
Огромное спасибо Дмитрию Станиславовичу и всей замечательной команде, кто проводил мою операцию по удалению желчного пузыря. Низкий поклон за такой профессионализм и поддержку.
Много лет не могла решиться. За это время даже проблем со здоровьем набрала и было особо страшно. Но, когда встретилась со своим врачом - Дмитрием Станиславовичем, то все страхи мгновенно ушли и я полностью доверилась. Это такое счастье попасть в его руки.
Операция оказалось сложная, но прошла замечательно и я почувствовала даже некое облегчение. В этот же день ходила по палате. От наркоза проснулась хорошо и не было никаких последствий. Просто какое-то чудо!
Уверена, что теперь у меня будет всё хорошо. Спасибо Вам, дорогой доктор!
10.04.2023
Юлия Гиманова
Делала операцию по удалению желчного пузыря во 2м Хирургическом отделении им. Юдина. Уже с первой консультации с Дмитрием Станиславовичем Тевсом была уверенность, что поступаю в надежные руки. Спокойный, вежливый, все объяснил, на все мои многочисленные вопросы ответил. Уделяет внимание каждому своему пациенту (всем соседкам по палате).
После операции восстановление прошло быстро, в первый день уже ходила, на 3й день уже поехала домой. Про врача еще мало информации в интернете и отзывов, поэтому доверилась своему чувству и впечатлению и не прогадала. Такого специалиста смело могу советовать. Спасибо большое за Вашу трудную, но очень важную работу.
10.03.2023
Максим
Благодарю Дмитрия Станиславовича за професиональный и внимательный подход ко мне и к моей операции по лечению паровой грыжи.
Все прошло легко и без осложнений, даже обезболивающие не понадобилось!
09.02.2023
Галина
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Дмитрию Станиславовичу Тевс и всему персоналу второму хирургическому отделению за их доброту ,внимание. Делал операцию на желчном пузыре,операция прошла успешно.Хирург и его команда постоянно проверяли состояние после операции.
07.02.2023
Светлана Посохова
Благодарю ,Дмитрия Станиславовича.На консультации подошёл к моему состоянию со всей ответственностью и грамотному решению лучшего исхода для моего здоровья.Настоящий человек ,на своём месте.Искрене благодарна.Желаю Вам здоровья и благости
26.01.2023
Александренко Инга Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность хирургу и врачу Дмитрию Станиславовичу! Такой заботы и профессионализма, никогда не встречала! Не ожидала даже такого внимания! Операция была сложная, он справился на отлично! Очень приятный, добрый человек! Врач от Бога! Спасибо Вам огромное, за Ваш труд и безграничное терпение! Всегда всё объяснит и выслушает! Ещё раз спасибо!!!!
19.01.2023
Александр Пузиков
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу 2 хирургическому отделению за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всем без исключения! Особая благодарность хирургу Тевсу Дмитрию Станиславовичу за его профессионализм, внимательное и доброжелательные отношение к пациентам. Желаю Вам крепчайшего здоровья, терпения. Удачи Вам всем в вашем нелёгком, но таком нужном труде! Спасибо Вам огромное.
16.12.2022
Пучков Олег
Уважаемый Дмитрий Станиславович! Выражаю огромную благодарность за ваш нелегкий труд, ваше внимательное отношение к больным и в течении нахождения в больнице и после выписки из неё.Т.к. первая операция по удалению желчного пузыря, проведённая в июле была достаточно сложной, была необходимость в реабилитационном периоде. Поэтому для вправления паховой грыжи пришлось ещё раз лечь в больницу. Операция была сделана 08.11.22г - все прошло отлично 10.11.22г отправился домой. Также выражаю благодарность медсёстрам и заведующему отделением Юрий Алексею Викторовичу за неформальный подход к каждому пациенту. Огромное вам спасибо!
11.11.2022
Николай
Выражаю огромную благодарность и говорю большое, человеческое «СПАСИБО» врачу-хирургу, мастеру своего дела, профессионалу и просто замечательному человеку Тевсу Дмитрию Станиславовичу.
Находился на лечении во 2-м Хирургическом отделении ГБУЗ ГКБ имени С.С. Юдина ДЗМ с 08.09.2022 по 09.09.2022 года с диагнозом К40.9 Левостороння вправимая паховая грыжа LP1.
Госпитализация, оперативное лечение, послеоперационный период - все на высшем уровне.
Дмитрий Станиславович очень внимательный, чуткий, спокойный, надежный и доступный специалист. Всегда на связи, все рассказал, успокоил, вёл меня до самой выписки, очень чуткий и заботливый, что редкость в наше время.
Операция под его руководством прошла как «по маслу». Минимальный болевой порог, аккуратность исполнения хирургических манипуляций и я «как новенький».
Также хотелось бы поблагодарить весь персонал 2-го Хирургического отделения за прекрасное отношение к Своим пациентам, за весёлое настроение, подбадривание и просто за прекрасное человеческое отношение.
Спасибо большое и низкий Вам поклон за Ваш нелегкий труд!
С уважением, Николай!
10.09.2022
Баев Руслан
Хочу присоединиться ко всем написавшим о враче-хирурге Тевс Андрее Станиславовиче, как о большом профессионале своего дела который находится на своём месте.
Моё знакомство с Андреем Станиславовичем началось на первичном приёме в ГКБ им.С.С.Юдина, по поводу моего диагноза ЖКБ.
И уже через две недели мне была успешно проведена операция лапароскопическая холецистэктомия, этим замечательным врачом.
Для каждого человека подобная операция важное и волнительное событие, но видя как Андрей Станиславович уверенно и по-деловому и в тоже время очень внимательно к пациентам проводит осмотры, даёт рекомендации и советы. Все сомнения и волнения пропадают.
Очень приятно встретить молодого, но уже опытного в профессии специалиста. Помогающего людям обрести здоровье.
Пожелаю замечательному доктору Тевс Андрею Станиславовичу, дальнейшего профессионального роста в непростой деятельности и всяческих успехов.
Выражаю свою большую благодарность.
Отдельно отмечу общую атмосферу моего нахождения во время госпитализации в ГКБ им.С.С.Юдина и 2 хирургического отделения.
Всё понравилось. Ремонт, оснащение, все сотрудники. Видимо после завершения реконструкции будет ещё лучше.
Провёл в госпитализации с 10.08.22 до 12.08.22.
01.09.2022
Головина Екатерина
Хочу выразить благодарность. 8го августа я была госпитализирована в больницу №7 имени Юдина, во второе хирургическое отделение, для проведения операции по удалению желчного пузыря. Мне повезло, меня наблюдал и оперировал золотой врач, безупречный специалист, доброй души человек, доктор Тевс Дмитрий Станиславович. Безмерно благодарна за высококвалифицированную помощь, уважительное отношение, внимание ко мне до и после операции. Доктором были назначены обследования и анализы. Он контролировал мое состояние во время нахождения в стационаре. Моя благодарность ему искренна и безгранична.
Так же хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу, отделения второй хирургии, за понимание, участие и беспокойство за здоровье пациентов. В отделении чисто, уютно и позитивно.
Желаю здоровья, удачи в вашем тяжелом и необходимом пациентам, труде.
Огромное спасибо и низкий поклон, за то что вы спасаете жизни и заботитесь о здоровье пациентов.
12.08.2022
Людмила Шипелина
Уважаемый Дмитрий Станиславович! Хочу сказать слова огромной благодарности за Ваше внимательное отношение к больным. Подготовка к операции всегда волнительное событие - Вы все подробно рассказали, объяснили, успокоили. Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом - это Ваше призвание. Но Вы ещё и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий своё дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле. Выражаю благодарность заведующему 2-го хирургического отделения больницы, всему медицинскому персоналу, всем кто трудится в отделение, заботится о болящих. Всем Вам - низкий поклон и наилучшие пожелания!!! С Уважением, Ваша пациентка, Шипелина Людмила. Операция была проведена 4 августа 2022 года.
10.08.2022
Юлия Язаджи
24.06.22 мне была проведена операция по удалению желчного пузыря. Спасибо большое Дмитрий Станиславович, за Ваш профессионализм и внимательность. Всё прошло хорошо и без осложнений. Уже бегаю!))
04.08.2022