Десятитысячный малыш родился в роддоме Юдина с начала года!

23.12.2022

Сегодня в родовом отделении настоящий праздник! Впервые за 44 года работы роддома мы помогли родиться 10 тысячам малышей! Юбилейным ребенком 2022 года стала чудесная девочка. Она родилась 23 декабря в 15.15 при поддержке дежурной бригады врачей. Вес девочки составил 2700 грамм, рост - 48 см., 8/9 баллов по шкале Апгар. Имя родители ещё не выбрали.

Поздравляем маму Дашу и всю её семью, а новорождённой желаем здоровья, счастья, успеха и побед!

Перинатальный центр ГКБ им. С.С. Юдина – это современный многопрофильный акушерский стационар самого высокого третьего уровня. Мощные диагностические, терапевтические и человеческие ресурсы центра позволяют нам успешно принимать роды, осложненные различными заболеваниями, в том числе преждевременные. У нас есть службы для успешного выхаживания детей с экстремально низкой массой тела и дальнейшего наблюдения за состоянием их здоровья до трех лет.

Объединив в одном месте опыт сотрудников, принципы мягкого акушерства, высокотехнологические методы лечения и диагностики мы выступаем гарантом проведения безопасных мягких родов, как по ОМС, так и по контракту. Оснащение 18 индивидуальных современных родильных боксов позволяет реализовать даже самые эксклюзивные пожелания мам в родах: водные роды, партнёрские роды вертикальные роды, активное поведение, золотой час, роды «тихо, тепло, темно».

Рожать в нашем центре могут москвичи, граждане с иногородней пропиской и иностранцы. В кабинете МФЦ родители ребенка могут оформить первые в жизни ребенка документы - свидетельство о рождении, СНИЛС. И все это абсолютно бесплатно! При выписке из роддома каждый малыш получает шикарный подарок от столичных властей – коробку «Наше сокровище» или компенсацию в размере 20 000 рублей!



Последние новости

30.06.2026
На обстоятельный разговор приглашает москвичек Центр женского здоровья ГКБ им. С. С. Юдина
На встречу приглашаются москвички, имеющие репродуктивные планы. Для тех, кто...
29.06.2026
ГКБ им. С. С. Юдина – участник проекта «Исцеляющая среда»
В минувшее воскресенье в ГКБ им. С. С. Юдина состоялся концерт симфонического оркестра Москвы
25.06.2026
Конференция по теме развития геномных технологий в ГКБ им. С. С. Юдина
V ежегодная конференция “Междисциплинарный подход при планировании и ведении беременности” состои...
11.06.2026
О графике работы в период праздничных дней
В период 12-14 июня изменен график работы отдельных подразделений
28.05.2026
В ГКБ им. С. С. Юдина провели уникальную операцию беременной пациентке с аневризмой
Единичный случай в мировой практике - в ГКБ им. С. С. Юдина спасли беременную женщину
20.05.2026
Всеволод Галкин возглавил журнал «Опухоли женской репродуктивной системы»
Журнал «Опухоли женской репродуктивной системы» объединяет ведущих экспертов страны
Обратная связь
Фамилия *
Имя *
Отчество *
Номер полиса ОМС *
Email *
Тема *
Адрес *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено

Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.