Специалисты роддома

Приемное отделение

1 акушерское отделение

2 акушерское отделение

Тикиджиев Александр Валерьевич
Тикиджиев
Александр Валерьевич
заведующий акушерским отделением №2.

Акушерское отделение патологии беременности

Родовое отделение

Казакова Екатерина Викторовна
Казакова
Екатерина Викторовна
Старшая акушерка родового отделения
Сахатова Лада Есаевна
Сахатова
Лада Есаевна
Акушерка родильного дома

Отделение новорожденных детей

Дубовик Дарья Сергеевна
Дубовик
Дарья Сергеевна
неонатолог (отделение новорожденных детей Родильного дома ГКБ им. С.С. Юдина)
Еременко Ольга Андреевна
Еременко
Ольга Андреевна
врач неонатолог (отделение новорожденных детей Родильного дома)
Львова Марина Станиславовна
Львова
Марина Станиславовна
Заведующая отделением новорожденных детей
Цветкова Татьяна Ивановна
Цветкова
Татьяна Ивановна
Старшая медицинская сестра

Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных №1

Завьялов Олег Викторович
Завьялов
Олег Викторович
Анестезиолог-реаниматолог
Столбовская Юлия Александровна
Столбовская
Юлия Александровна
старшая сестра отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и...
Федорова Ольга Олеговна
Федорова
Ольга Олеговна
Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог отделения реанимации и интенсивной...
Филатов Виталий Сергеевич
Филатов
Виталий Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Бажанов Сергей Владимирович
Бажанов
Сергей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Титов Владимир Александрович
Титов
Владимир Александрович
Заведующий отделением

Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №10

Кирьяненко Тамара Николаевна
Кирьяненко
Тамара Николаевна
Анестезиолог-реаниматолог
Мулярчук Евгений Викторович
Мулярчук
Евгений Викторович
врач анестезиолог-реаниматолог (отделение анестезиологии и реанимации № 10 Ро...
Румянцева Юлия Александровна
Румянцева
Юлия Александровна
Анестезиолог-реаниматолог
Сангаджиев Михаил Канурович
Сангаджиев
Михаил Канурович
Анестезиолог-реаниматолог
Соловьева Оксана Михайловна
Соловьева
Оксана Михайловна
Старшая медицинская сестра
Филиппова Юлия Сергеевна
Филиппова
Юлия Сергеевна
Анестезиолог-реаниматолог
Решетников Станислав Георгиевич
Решетников
Станислав Георгиевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №10 Родильного дома ГКБ им.С....

Школа материнства

Золотарева Светлана Валерьевна
Золотарева
Светлана Валерьевна
Руководитель Школы материнства

Консультативно-диагностическое отделение

Колодина Ирина Александровна
Колодина
Ирина Александровна
заведущая консультативно-диагностическим отделением
Демин Олег Иванович
Демин
Олег Иванович
Врач-психотерапевт


Обратная связь
Имя *
Email *
Адрес *
Тема *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Обратный звонок
Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено