Потрясающий врач, двое родов у Татьяны Эдуардовны, скоро приду к вам за третьим ❤️
31.03.2026
Юлия
Рожала по омс 6 февраля. Выражаю огромную благодарность Татьяне Эдуардовне за профессионализм, внимательность, прекрасное отношение.
06.03.2026
Юлия
Татьяна Эдуардовна, искренняя и бесконечная Вам благодарность от всего сердца за Ваш профессионализм, труд, эмпатию!
С Вашей помощью 11.05.2025 на свет появился мой сын! Очень чувствовались теплота, забота и в то же время уверенность и высокая компетенция.
Каждый день вспоминаю Татьяну Эдуардовну добрым словом! Спасибо Вам за роды, после которых хочется ещё вернуться и только в Ваши заботливые руки!
27.02.2026
Алена
Выражаю искреннюю признательность Татьяне Эдуардовне за высокий профессионализм и чуткое отношение во время родов. Благодаря её мастерству и поддержке всё прошло идеально. Атмосфера была наполнена доверием и спокойствием. Роды проходили в ГКБ имени Юдина по полису ОМС — как и предыдущие, которые также оставили самые приятные впечатления. Татьяна — настоящий профессионал своего дела, обладающий «золотыми руками». Она посвятила себя профессии искренне и самоотверженно. Желаю ей благополучия и успехов! Всем будущим мамочкам настоятельно советую обратиться именно к ней. Огромная благодарность за вашу работу и внимание!
15.02.2026
Эльвира
Татьяна Эдуардовна, благодарю Вас за Ваше доброе сердце и заботу в родблоке, и в день поступления и в день родов посчастливилось быть с Вами!
13.02.2026
Александра
Выражаю огромную благодарность Чабанюк Татьяне Эдуардовне за чуткость и неравнодушие в такой уязвимый и трогательный момент как процесс родов. Рожала первый раз, многих моментов не знала и доверилась неравнодушному профессионалу. Если вникнуть во внутреннюю кухню перинатальных центров, то сложно представить сколько родов круглосуточно принимают наши самоотверженные врачи. И каждому уделяют внимание. Татьяна Эдуардовна так же самоотверженно
, с пониманием и любовью направляла мои роды, которые прошли без разрывов и максимально комфортно, за что ей огромное спасибо❤️ И, конечно же, спасибо за появление на свет моего сына❤️
30.01.2026
Ольга Колганова
Мой опыт был в апреле 2025 г.
Поступила за сутки в реанимацию с слишком высоким давлением.
Т.к. осмотрев меня, по показаниям можно было вызывать роды, то было принято решение стабилизировать состояние давления, и на утро вызывать роды.
Наступило прекрасное, "зимнее" утро, 4 апреля 2025 г., меня перевозят в род.блок, т.к. получилось, что была пересменка. Предыдущая бригада сделала амниотомию, и сказали:"До свидания".
На смену заступила Татьяна Эдуардовна. Пришла, мы познакомились, отнеслась с пониманием.
Т.к. это не первые роды, и не первый роддом, в котором я была, то поверьте, мне есть с чем сравнить. 😁
Она ко мне прибегала, каждые 20 минут, проверить состояние, самочувствие, да и просто утешить.. Очень переживала из-за давления моего. На такой случай оставила номер своего мобильного телефона, чтобы если что, я могла ей набрать, мало ли что. Благодаря Татьяне Эдуардовне, её здравому смыслу, адекватной оценке и реакции на все мои заскоки - у нас родилась чудесная девчушка, Витаминка. Она очень грамотно меня подвела ко всем моим вопросам, что в итоге, их не осталось.
Наверное, только благодаря Татьяне Эдуардовне, этот роддом заслуживает высокую оценку. И ещё раз спасибо за нашу маленькую, но такую ВАЖНУЮ ЖИЗНЬ.
Удачи, Татьяна Эдуардовна, крепкого здоровья! Всех благ!
08.01.2026
Наталья
Огромную благодарность выражаю Татьяне Эдуардовне за профессионализм, доброе отношение в родах!
Попала на смену к Татьяне Эдуардовне 10.10, осталась счастлива, только приятные воспоминания с момента рождения Доченьки!
Желаю, чтобы больше деток называли прекрасным именем Татьяна♥ в честь вас! Здоровья вам!
16.10.2025
Дарья
Рожала второй раз у вас по Омс, повезло попасть к Татьяне. Очень внимательная, позитивная и профессиональная женщина. Желаем всей семьёй ей здоровья и счастья!!!
18.07.2025
Екатерина
Выражаем огромную признательность Татьяне Эдуардовне за профессионализм, заботу и поддержку. Контракт был только с врачом (Горбачёв Александр Олегович - ему отдельная благодарность) и нам повезло попасть в смену к Татьяне Эдуардовне. Не смотря на большую занятость, мы были окружены вниманием. Обязательно вернёмся во второй раз. Всей семьёй благодарим Вас!!! Екатерина, Валерий и дочка Кира 24.01.2025
13.02.2025
Дарья
Спасибо Татьяне Эдуардовне за поддержку в родах! Рожала два раза в роддоме Юдина и оба раза роды принимала акушерка Татьяна Эдуардовна. Очень рада, что оба раза попала на смену к Татьяне Эдуардовне!
26.01.2025
Анастасия
Спасибо за Мирослава!)))
У меня были роды по контракту в роддоме №7 им. Юдина.
Процесс до родов: посещения в удобное время, оговаривались с врачом, все вопросы также могла задать по WhatsApp. Персонал врачебный и административный работал на отлично. Само здание отремонтированное, очень красивое как снаружи, так и внутри, есть кафе, есть курсы для молодых родителей, которые я посещала и осталась довольна.
Процесс родов: меня приняли дежурные врачи и удостоверившись, что я в процессе, вызвали врача и акушерку. Родбокс отличный, очень приятная атмосфера, была цветомузыка, фитбол, джакузи, собственный санузел. Сам процесс прошел под контролем врача и акушерки, хочу выразить огромную благодарность Дулеповой Ульяне Андреевне, акушерке Чабанюк Татьяне Эдуардовне и анестезиологу Филипповой Юлии Сергеевне. С такой командой роды прошли прекрасно и остались только приятные воспоминания, что и было целью выбора родов по контракту.
31.10.2024
Сакина
Наш ангел, очень благодарна Татьяне Эдуардовне за помощь, милосердие, любовь к своей работе, за профессионализм, просто лучшая в своём деле!!! Я рожала первенца, было очень страшно, но с Татьяной Эдуардовной все мои страхи исчезли, замечательный человек, профессионал, всё прошло мягко, прекрасно и комфортно! Спасибо вам большое за доброту, профессионализм, за любовь к своему делу, за помощь, за терпение!
08.10.2024
Анжела
Благодарю!! Татьяна Эдуардовна СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Очень благодарна ей за её проделанную работу! Внимательная,заботливая ВЫ ЗОЛОТО!!
22.02.2024
Елена
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Эдуардовну за прекрасные первые роды. Идти рожать было безумно страшно, но когда пришла Татьяна, все страхи сразу улетучились. Её спокойствие, доброжелательность, профессионализм и забота способствовали мне родить легко на сколько роды могут быть легкими. Рожала по ОМС.
20.11.2023
Екатерина
Очень искренне хочется поблагодарить Татьяну Эдуардовну! Акушерка от Бога. Благодаря Татьяне, роды прошли быстро и без разрывов. Очень внимательная, чуткая, профессионал своего дела, человек к которому можно не бояться приходить на роды. Очень повезет тем женщинам, которые попадут в ее надёжные руки!
Спасибо!
19.11.2023
Эмина
Огромное спасибо Татьяне
Эдуардовне за ее невероятное обаяние, профессионализм, чуткость и отзывчивость. Я рожала у неё 2 раза, оба без разрывов, причём вторые роды были непростые, с тазовым предлежанием. Она не просто врач от Бога, а ещё и красивая, добрая женщина, с которой комфортно и спокойно. Всей семьей бесконечно благодарны ей за все!
19.10.2023
Виктория
Татьяна Эдуардовна, прекрасная женщина, которая любит детишек и с трепетом и заботой относится к нам-роженицам! Благодарю от души Вас! Вы человек и врач с большой буквы, что сейчас редкость и мы очень ценим! За второй лялькой только к Вам хотелось бы попасть) СПАСИБО 🥺🙏🏼🥰🩷🩷💘 дай бог Вам крепкого здоровья и всех благ!
06.10.2023
Инна
Огромная благодарность Вам, Татьяна Эдуардовна, за Ваш труд, Ваше терпение и Вашу заботу! Вы как солнышко родильного отделения согревали своей добротой в непростой период родов.
08.09.2023
Ангелина
Хочу выразить свою благодарность Татьяне Эдуардовне Чабанюк за невероятно заботливое и профессиональное сопровождение во время моих родов. Ваша преданность и эмпатия сделали этот незабываемый момент в моей жизни особенно прекрасным.
С самого момента, когда я вошла в родильное отделение, Вы создали атмосферу спокойствия и уверенности.
Важно отметить, что ваше мастерство и опыт позволили мне чувствовать себя абсолютно комфортно и безопасно на протяжении всего родового процесса. Ваши навыки и знания были настоящим подарком в этот волнующий момент моей жизни, и я не могла бы попасть в более заботливые руки.
Вы не просто выполняли свою работу, вы создавали особое взаимодействие, которое вдохновляло меня справляться с каждой схваткой и преодолевать все трудности. Аромалампа, приглушенный свет, массажики и чай с печеньем - все это создавало особую атмосферу уюта и гармонии. Спасибо большое Вам за все, я восхищаюсь Вашей преданности своей профессии.
С глубокой признательностью и уважением, Ангелина К.
23.07.2023
Ул. Коломенский проезд, д.4
круглосуточно
Ул. Ак. Миллионщикова, д.1
круглосуточно
Ул. Коломенский проезд, д. 4, стр.2
круглосуточно
Ул. Коломенский проезд, д. 4, стр. 13
Ул. Коломенский проезд, д. 4, главный корпус, 1 этаж, правое крыло
Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются
на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать
данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и
принимаете условия.
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие
на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в
документе.