Как работают подразделения ГКБ им. С.С. Юдина 4 - 6 ноября 2022 года

02.11.2022

Во время государственного праздника Дня народного единства, подразделения ГКБ им. С.С.Юдина будут работать по особому графику.

Взрослые поликлиники

4 ноября поликлинические отделения ведут прием граждан по графику дежурства в праздничные дни с 9:00 до 16:00 часов, 5 ноября - по графику субботы с 9:00 до 18:00 часов, 6 ноября - по графику воскресенья с 9:00 до 16:00 часов. Отделения помощи на дому работают 4, 5, 6 ноября 2022 года в часы работы поликлинических отделений, в том числе обеспечив оказание медицинской помощи на дому пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и подозрением на нее, включая забор биоматериала и проведение ежедневного аудиоконтроля. Кабинеты ОРВИ работают 4, 5, 6 ноября - в часы работы медицинских организаций. ⠀

Женские консультации

4 ноября прием будет вестись по графику праздничного дежурства на базе одной из женских консультаций округа с 9:00 до 16:00. Это Женская консультация № 13 по адресу ул. Варшавское ш., д. 53, кор.З. 5 ноября Женские консультации работают по обычному субботнему графику – с 09.00 до 15.00 6 ноября дежурит Женская консультация № 6 по адресу ул. Чертановская, Д.26.

Полная информация о работе столичных медицинских организаций 4 ноября представлена на сайте Департамента здравоохранения Москвы https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3223.html



Последние новости

30.06.2026
На обстоятельный разговор приглашает москвичек Центр женского здоровья ГКБ им. С. С. Юдина
На встречу приглашаются москвички, имеющие репродуктивные планы. Для тех, кто...
29.06.2026
ГКБ им. С. С. Юдина – участник проекта «Исцеляющая среда»
В минувшее воскресенье в ГКБ им. С. С. Юдина состоялся концерт симфонического оркестра Москвы
25.06.2026
Конференция по теме развития геномных технологий в ГКБ им. С. С. Юдина
V ежегодная конференция “Междисциплинарный подход при планировании и ведении беременности” состои...
11.06.2026
О графике работы в период праздничных дней
В период 12-14 июня изменен график работы отдельных подразделений
28.05.2026
В ГКБ им. С. С. Юдина провели уникальную операцию беременной пациентке с аневризмой
Единичный случай в мировой практике - в ГКБ им. С. С. Юдина спасли беременную женщину
20.05.2026
Всеволод Галкин возглавил журнал «Опухоли женской репродуктивной системы»
Журнал «Опухоли женской репродуктивной системы» объединяет ведущих экспертов страны
Обратная связь
Фамилия *
Имя *
Отчество *
Номер полиса ОМС *
Email *
Тема *
Адрес *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено

Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.