Новые боксы для мягких родов открылись в роддоме Юдина!

14.04.2022

Безопасные роды и абсолютный комфорт, в котором женщина может раскрыть свой внутренний потенциал и получить искреннюю радость от появления малыша. Возможно ли совместить эти условия? В роддоме Юдина – возможно все!

Мы построили два новых родбокса на втором этаже родильного дома «с нуля». Крыло с новыми боксами изолировано от основного родового отделения, но при этом находится в непосредственной близости от операционного блока. В их интерьере и обстановке нашли отражение самые актуальные тенденции родовспоможения. Еще на стадии проектирования мы учли все эксклюзивные запросы наших мам, врачей и представителей акушерского сообщества и воплотили эти пожелания в жизнь.

Атмосфера уютных боксов, приближенная к домашней, расслабляет. Интерьер выполнен в спокойных тонах, а пол украсила плитка с декоративным орнаментом. Здесь тепло, темно и тихо. Окна задекорированы блэк-аут шторами. Даже днем можно может быть, как ночью. Романтическую нотку добавят искристые гирлянды, мерцающие электро-свечи и арома-лампы.

В просторных залах женщина с легкостью реализует концепцию свободно поведения в родах. Возможности безграничны. На кровати-трансформере с регулируемыми по высоте и уровню наклона секциями можно занять удобную позу. Фитболы и мягкие маты помогут облегчить схватки. Стульчик для вертикальных родов можно использовать «по назначению» или для отдыха.

Доказано, если во время схваток на чём-нибудь повиснуть, боль будет переноситься гораздо легче. В помощь мамам и папам мы установили шведские стенки. Висячие позы снимают нагрузку с крупных сосудов, улучшают кровоток, а также расслабляют мышцы. Перекладины, канаты и кольца прекрасно решают эти задачи.

Украшением родбоксов стали просторные ванны с прозрачной стенкой. Пребывание в теплой воде в первом периоде родов способствует мягкому раскрытию и вносит в роды незабываемые положительные эмоции.



Последние новости

30.11.2023
Интервью Дмитрия Гаврукова вышло на ТВ Москва 24
Программа "Жизнь в большом городе" рассказала об экстренной и плановой хирургической помощи в стационарах Москвы.
24.11.2023
Артур Асатрян выступил с докладом на Конгрессе по раневым инфекциям
21-23 ноября 2023 года в Москве, в ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А. В.Вишневского» Минздрава России прошел...
20.11.2023
Юдинцы провели IV Конгресс для специалистов хирургии стопы
IV Конгресс Российской Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава прошел на минувших выходных в Москве
17.11.2023
На федеральном канале ТВЦ вышел сюжет о протезировании суставов стопы в ГКБ им. С.С. Юдина
Болевые ощущения в стопе и голеностопном суставе — одна из частых причин обра...
15.11.2023
Всеволод Галкин возглавил ГКБ им.С.С. Юдина
Первая городская онкобольница объединилась с крупнейшим многопрофильным стационаром - клиникой им. С.С. Юдина
30.10.2023
Герниологи больницы им. Юдина провели симультантную операцию
Междисциплинарная научно-практическая конференция Endourocenter meeting 2023 прошла на минувших выходных
Обратная связь
Имя *
Email *
Адрес *
Тема *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено