Центр хирургии грыж открылся в ГКБ им. Юдина

09.10.2017

Центр хирургии грыж открылся на базе второго отделения ГКБ имени Юдина с сентября.

Это значительно расширяет возможности клиники – теперь врачи могут проводить еще более сложные и трудоемкие процедуры с использованием современных технологий и новейшего оборудования. Несомненный плюс в том, что сложнейшие операции по удалению грыж, даже самые непростые и редкие, доктора смогут проводить за счет средств обязательного медицинского страхования. Не все виды грыж возможно было удалить в России, однако центр тесно сотрудничает с зарубежными коллегами, регулярно обменивается с ними опытом и расширяет свои возможности, например, в сфере реабилитации после хирургического вмешательства.

«Применяемые современные технологии направлены на скорейшее восстановление пациента после операции. Средняя длительность пребывания пациента с паховой грыжей составляет 1-3 дня, а с вентральной – 3-7 дней» — отмечают в пресс-центре клиники.



Последние новости

02.12.2025
НПК о нестандартных решениях в анестезиологии и реаниматологии пройдет на базе ГКБ им. С. С. Юдина
Открыта регистрация на II Ежегодную научно-практическую конференцию п...
19.11.2025
Хирурги-юдинцы выполнили экстренную операцию российской спортсменке
Фигуристка Софья Леонтьева сегодня возвращается к привычному ритму жизнь после операции в ГКБ им. С....
17.11.2025
Врачи перинатального центра в сюжете Первого канала о выхаживании недоношенных детей
Саша Рождественский родился раньше срока — на 25 неделе, весом чуть больше 700 грам...
06.11.2025
Поздравляем коллег с присуждением статуса " Московский врач"!
Обладателями статуса “Московский врач”  по итогам оценочных испытаний в Кадровом центре ДЗМ стали сотрудни...
01.11.2025
Открыт набор на продвинутый курс по герниопластике
В ГКБ им. С. С. Юдина разработана и успешно реализуется Дополнительная профессиональная программа повышения квалифик...
01.11.2025
Юдинцы - участники Большого этнографического диктанта!
Специалисты ГБУЗ «ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ» с большим удовольствием примут участие в диктанте, чтобы проверить свои...
Обратная связь
Фамилия *
Имя *
Отчество *
Номер полиса ОМС *
Email *
Тема *
Адрес *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено

Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.