Юдинцы представили историю спасения пациента на Московском УрбанФоруме

07.08.2023

Более 10 000 человек стали участниками конгресса Urban Health в Гостином Дворе! За два дня состоялись 22 панельные дискуссии, на которых выступили более 150 российских и зарубежных экспертов, свыше 20 тематических площадок повысили уровень знаний посетителей о своем здоровье!

На конгрессе выступила заместитель главного врача по анестезиологии-реаниматологии Ольга Игнатенко. Она представила доклад "Клинический случай: острый инфаркт миокарда с критически низкой фракцией выброса" о спасении мужчины коллективом ОРИТ 5 с использованием аппарата ЭКМО.

Московский урбанфорум продолжается! Он ждёт вас каждый день на мастер-классы, иммерсивные шоу и образовательные площадки по адресу ул. Ильинка, д. 4. с 9:00 до 22:00



Последние новости

18.09.2023
Открыта регистрация на Первый Герниосъезд для специалистов
Неформальный Герниосьезд состоится 22 и 23 сентября 2023 г.
12.09.2023
Телемедицинские консультации стали доступны для пациентов
Удаленные консультации специалистов клиники им. Юдина открыты для записи.
29.08.2023
По новому стандарту. Поликлиника ГКБ им. С.С. Юдина на ул. Миллионщикова открылась в обновленном здании
Что такое новый стандарт московских поликлиник? Грамотная логист...
27.08.2023
Жителей района Нагатино-Садовники приглашают на торжественное открытие поликлиники
Праздничное открытие поликлинического отделения № 1 городской клинической больницы им...
24.08.2023
В клинике им. Юдина начался прием дерматовенеролога
Врач дерматовенеролог, к.м.н. Денис Николаевич Балабанов начал вести прием в консультативно-диагностическом отделен...
Обратная связь
Имя *
Email *
Адрес *
Тема *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено