Семченко Ксения Владимировна
Специальность: Кардиолог
Отделение: 3 кардиологическое отделение
Более подробную информацию о квалификации и сертификатах специалиста можно уточнить в отделе кадров больницы.
Оставить отзыв
На данный момент 5 отзывов
Клименкова Татьяна Мечиславна
Хочу выразить сердечную благодарность людям, вернувшим мне радость жизни, возможность общения с внуками, надежду исполнения желаний!
Это заведующая отделением - Дячук Ирина Афанасьевна. Она убедила меня, что установка кардиостимулятора - верное решение в моей ситуации.
Это Бурый Сергей Сергеевич. Ювелирно провёл операцию, надёжно и профессионально. Высший класс!
И за всё время моего пребывания в больнице поддерживала, вселяла веру в выздоровление и избавление от недуга врач-кардиолог Семченко Ксения Владимировна.
Всем огромное спасибо за отзывчивость и внимательность! Низкий поклон! Восторг их мастерству! Искренние пожелания благополучия им и их семьям. Будьте здоровы!
18.09.2022
Юрий
Спасибо Ксении Владимировне за ВсëЧто, что она сделала для моего здоровья! Был инфаркт в 2020 поставили стент в 34 больнице,после месяца через 3 попал в больницу им Юдина, начались отëки. Хорошо, что в отделении сразу попал к Ксении Владимировне. За 2 недели поставила на ноги и смог нормально дышать (была вода в лëгких) Правильное лечение, добродушное отношение, подбор лекарств и курирование. Всë это -Е Ксения Владимировна! Я каждый год ложусь на плановую госпитализацию только к Ней! Спасибо! Терпения, веры, любви!
30.08.2022
Максимов Всеволод Борисович
Огромное спасибо Ксении Владимировне! В декабре 2021 попал в 3ю кардиологию из хирургии по поводу лечения гипертонии. С давлением анестезиологи на операцию не берут. Ксения Владимировна после обследования назначила мне именно те препараты, что победили мою гипертонию. Что помогло мне в феврале 2022 успешно прооперироваться. С возрастом если будут с сердечком проблемы, то только к вам.
21.02.2022
Владимир
Ксения Владимировна очень хороший врач! Спасибо большое за лечение и консультацию по болезни!
06.02.2022
Кускова Светлана
Хочу поблагодарить Семченко Ксению Владимировна прекрасного врача 3 кардиологии за лечение моего сына. Удачи Вам, успехов в вашем не лёгком труде. Низкий материнский поклон, огромное спасибо от меня и всей нашей семьи!!!
08.11.2021