Мы - юдинцы! Объединение онкологического и многопрофильного стационара дало старт новым возможностям в лечении пациентов.

01.03.2024

Завершен процесс объединения Первой онкологической больницы Москвы с многопрофильным стационаром ГКБ им. С.С. Юдина. Под руководством главного врача ГКБ им. С.С. Юдина, д.м.н. профессора Всеволода Галкина, сегодня работает 6000 человек. Это сотрудники различных подразделений крупнейшей больницы - ГКБ им. С.С. Юдина с перинатальным центром и женскими консультациями, Онкологического центра №1 и его Центрами амбулаторной онкологической помощи, Центра планирования семьи и репродукции.

Благодаря объединению многопрофильная медицинская помощь оказывается еще большему числу граждан, включая пациентов с онкологическими заболеваниями, в одном медицинском учреждении. Оказание любой, без исключений, хирургической помощи онкопациенту становится эффективной и комфортной, а междисциплинарный подход - оперативным и доступным. Специалисты хирургического стационара, в сотрудничестве с хирургами-онкологами в объединенной клинике, приступили к освоению новых направлений работы. При этом значительно повышается онконастороженность врачей, что благоприятно скажется на выявляемости окопатологий на ранних стадиях.

В 2023 году под руководством Всеволода Галкина Городская клиническая онкологическая больница №1 заняла первое место в открытом рейтинге онкологических стационаров Москвы.

Впереди - новые свершения коллектива многопрофильной клиники!



Последние новости

12.01.2026
Открыт набор на экспертный курс по герниологии
В ГКБ им. С. С. Юдина разработана и успешно реализуется дополнительная профессиональная программа повышения квалификации
31.12.2025
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Главный врач ГКБ им. С. С. Юдина, доктор медицинских наук, профессор, Всеволод Николаевич Галкин
25.12.2025
О графике работы в праздничные дни Нового года и Рождества
Информация о графике работы и выходных
23.12.2025
Интервью Дарьи Котовой ТВ Москва 24
За 15 лет объем высокотехнологичной кардиохирургической помощи в Москве вырос в 50 раз
02.12.2025
НПК о нестандартных решениях в анестезиологии и реаниматологии пройдет на базе ГКБ им. С. С. Юдина
Открыта регистрация на II Ежегодную научно-практическую конференцию п...
19.11.2025
Хирурги-юдинцы выполнили экстренную операцию российской спортсменке
Фигуристка Софья Леонтьева сегодня возвращается к привычному ритму жизнь после операции в ГКБ им. С....
Обратная связь
Фамилия *
Имя *
Отчество *
Номер полиса ОМС *
Email *
Тема *
Адрес *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено

Мы используем cookie, которые представляют собой небольшие фрагменты данных, которые временно сохраняются на вашем компьютере или мобильном устройстве, и обеспечивают более эффективную работу сайта. Продолжая просматривать данный сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и принимаете условия.

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Продолжая работу с сайтом вы даете добровольное согласие на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных в документе.