• Главная
  • Блог
  • Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени!

Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени!

Поздравляем с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Юлию Львовну Чепурную, хирурга приемного отделения №4 и дневного стационара для больницы Юдина!

Диссертация специалиста посвящена поиску наилучших методик лечения гнойных заболеваний пальцев и кисти. Именно по этой специализации работает Юлия Львовна, ежедневно принимая до 50 пациентов дневного стационара приемного отделения 12 корпуса больницы.

Именно в дневной стационар службы хирургии кисти обращаются пациенты как для послеоперационных перевязок и наблюдения динамики восстановления. Создание собственного дневного стационара и наличие в нем высококвалифицированных специалистов позволило значительно улучшить результаты лечения наших пациентов.

«Мы выхаживаем раны» - так бережно отзывается Юлия Львовна о лечении послеоперационных ран. Специалист отмечает, что в 30% случаев гнойных осложнений ран обусловлены микротравмами (занозы, шипы растений и др.) и рекомендует не пренебрегать дезинфекцией и дальнейшим пристальным наблюдением даже при самых незначительных уколах и порезах, не говоря уже о чем-то более масштабном.

Также обратите внимание, что применение несоответствующих дезинфицирующих и лечебных средств этапу лечения может привести к печальным последствиям. Обращайтесь к врачу!

Обратная связь
Имя *
Email *
Адрес *
Тема *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено