Рентгенологическая диагностика в Юдина!

Секунда. Ровно столько времени нужно, чтобы результат рентгенологического исследования, сделанный в больнице Юдина, получил Ваш лечащий врач в любой точке Москвы.

Такая оперативность достигается благодаря облачному хранилищу единого радиологического информационного сервиса (ЕРИС) на единой цифровой платформе городского здравоохранения. Пациенты также имеют доступ к заключениям и изображениям в электронной медицинской карте на mos.ru и в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО».

Профессионализм сотрудников отделения рентгенологии, которым руководит кандидат медицинских наук Андрей Петрович Степанченко, высочайшего уровня. Ежедневно здесь выполняется до 300 исследований, с использованием контраста – до 50. Наши специалисты знают все о безопасном применении контрастного вещества!

Диагностические возможности отделения:

  • ранняя диагностика нарушений мозгового и кардиального кровоснабжения с планированием дальнейшей тактики лечения и реабилитации данных больных
  • диагностика тяжелых сочетанных травм
  • визуализация абдоминальных и интенстинальных заболеваний и нарушений кровоснабжения
  • диагностика повреждений и заболеваний костно-суставного аппарата
  • диагностика заболеваний легочной системы
  • игольная биопсия под контролем компьютерной томографии (КТ)

Для пациентов стационара исследования проводятся в рамках программы ОМС. Амбулаторные пациенты проходят исследование по каналу платных медицинских услуг - в сжатые сроки, оперативно получая экспертное заключение.

Обратная связь
Имя *
Email *
Адрес *
Тема *
Телефон *
Сообщение *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено
Запись на платную консультацию

Оставьте свой номер телефона, и мы вам перезвоним!

Имя *
Телефон *
Тема *
Ошибка. Попробуйте снова
Отправлено